Заключение о результатах публичных слушаний по проекту муниципального правового акта

19 мая 2022

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту
муниципального правового акта

13 мая 2022 года                                                                                                               г.Колпашево

На основании постановления Администрации Колпашевского городского поселения № 241 от 18 апреля 2022 года «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 70:19:0000007:4875, расположенного по адресу: Томская область, Колпашевский район, г. Колпашево, ул. Ватутина, 36/1» Администрацией Колпашевского городского поселения проведены публичные слушания по проекту постановления Администрации Колпашевского городского поселения «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка  с кадастровым номером 70:19:0000007:4875, расположенного по адресу: Томская область, Колпашевский район,  г. Колпашево, ул. Ватутина, 36/1, общей площадью  674 кв. м.»
В ходе публичных слушаний оформлен и составлен протокол от 12 мая 2022 года. В публичных слушаниях приняло участие 1 участник публичных слушаний, замечаний и предложений от которого не поступило.
Предложения и замечания граждан, постоянно проживающих на смежных земельных участках: отсутствуют. Предложения и замечания иных участников публичных слушаний: отсутствуют.
Выводы по результатам публичных слушаний: публичные слушания считать состоявшимися.                               

 

Начальник отдела градостроительства
и землеустройства                                                                                                         Е.А.Минина


Просмотров: 287